Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты -воители

Объявление

Гл. админ ~
Анархия
Админы ~
Пепел Падающей Звезды
Полезные ссылки:
.Анкета
. Тех. раздел
.Для гостей
.Админестрация
Модеаторы ~
Идет набор!
Дата и погода в игре:
Пасмурный день.
приятная. Вот уже несколько дней
льет сильный дождь, а ветер не дает
котам охотиться. Дичь попряталась в норки.
В игре же сейчас ДЕНЬ.
Дневной патруль ещё не вышел,
и не повезет тем, кто пойдет на охоту в такую погоду!
Скоро будет конкурс мисс осень-зима 2009.А так-же хочу заметить что будет набор модеров. Ведь форум новый.И ещё если Речушка не зайдёт(в течении 10 дней) я её удалю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -воители » Мастерская » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Делаю.Вот выбор:
Антрацитовая Звезда
Ник:
Антрацитовая Звезда
Цепь имен:
Анти-Антрацит-Антрацитовая Звезда
Племя:
Ветра
Характер:
Характер параллелен внешности, такой же холодно-металлический с изморозью и ледяным воздухом. Но этоо только для тех, кто не знает близко кошку, но Глициния редко кого допускает в кресло у камина в уголочке своей души. Чаще всех держит на расстотянии, а если к кому-нибудь привяжется, то до конца будет тому верна. Предана племени и жестока в сражениях.
Внешность:
Из имени кошки уже понятно, в честь чего её так назвали. Чёрная шерсть с металлическим отливом, не менее чёрные "стальные" когти, усы, цвета ночного серебра - всё аналогично цвету ископаемого угля - антрацита. По форме шерсть гладкая, сама кошка среднего размера с крепким телосложением, чуть вытянутой мордочкой и острым, чёрным бархатным носиком. Глаза небесно-голубые, словно прикрытые ледяной коркой с афтографом мороза, какие он обычно рисует на замёрзшем стекле.
Статус в племени:
Предводительница
Личный статус:
♫ Мелодия северного ветра♫
Весело будет?
Ну незнаю
Не забросите нас?
Нет
Темнота Ник:
Темнота
Цепь имен:
Темнышка-Тёмная-Темнота(у целителей нет звёздного имени)
Племя:
Речное
Характер:
Характер?Думаю у неё он есть.Чем-то она похожа на Щербатую,только молодую.Такая же сварливая,вечно тем-то не довольная,но под этим жестоким существом скрывается ангел,который познал боль любви и растования.Она видит как играют котята ,смотрит как пары ласкают друг друга и сердце её зжимается от этой участи.
Внешность:
Серая кошка с белыми полосками на шкуре.Зелёные пронизывающие глаза.Чёлка закрывает пол морды.Сама морда короткая,в конце сужается.Большие уши которые отлично слышат.На концах чёрные кисточки.Телосложение вялое,худое.С первого взгляда кажется что эта кошка не сможет себя защетить,но наоборот она в случае опасности готова идти на пролом.
Статус в племени:
Целитель
Личный статус:
♥ღI still rememberღ♥
Весело будет?
Да!!!
Не забросите нас?
Нет
Кстати у меня для неё ава есть

0

2

Анара Звёздный Ветер
Это не ты их сочиняла,я знаю человека который их сочиняет.

0


Вы здесь » Коты -воители » Мастерская » Анкеты